Unser Team - Koch, Bolz & Timm

Unser Team

Das Beste sind gute Mitarbeiter. Im Herzen Kiels und in der Mitte des Dänischen Wohlds wird Ihnen durch unsere Kanzlei dank eines hochmotivierten Teams neben sehr persönlichem Kontakt optimale Leistung geboten!

In herzlicher Atmosphäre gelingt unseren Mitarbeitern der schmale Grat zwischen passendem Humor und erforderlicher Ernsthaftigkeit, während sie Ihnen mit Fachkompetenz und aktuellem Wissen zur Seite stehen.

Stets gewohnte Qualität, das ist Ihr Anspruch an uns? Qualitätsmanagement gibt uns einen sicheren Rahmen, so dass sich jeder Mitarbeiter kurzfristig und seiner Qualifikation entsprechend in jeglichen Bearbeitungsfall einfinden kann.

Rainer Koch

Steuerberater

T
0431 67009-0
M
info@--no-spam--stb-kbt.de
Stephanie Bolz

Steuerberaterin

T
0431 67009-0
M
info@--no-spam--stb-kbt.de
Matthias Timm

Bachelor of Arts,
Angestellter Steuerberater
gem. §58 StBerG

T
0431 67009-26
M
m.timm@--no-spam--stb-kbt.de
Ann Christine
Fuchs

Sekretariat,
Bürokauffrau

T
0431 67009-13
M
info@--no-spam--stb-kbt.de
Sandra Güldner

Buchhaltung, Qualitätsmanagement- beauftragte

T
0431 67009-12
M
s.gueldner@--no-spam--stb-kbt.de
Birgit Koch

Steuerfachangestellte, Lohnsachbearbeiterin

T
0431 67009-23
M
b.koch@--no-spam--stb-kbt.de
Sandra Günther

Steuerfachangestellte

T
0431 67009-0
M
s.guenther@--no-spam--stb-kbt.de

Nach oben

Nele Felten

Steuerfachangestellte,
Germanistin

T
0431 67009-18
M
n.felten@--no-spam--stb-kbt.de
Melanie Haase

Steuerfachangestellte

T
0431 67009-28
M
m.haase@--no-spam--stb-kbt.de

Nach oben

Lisa Bickel

Auszubildende

T
0431 67009-21
M
l.bickel@--no-spam--stb-kbt.de

Nach oben

Svenja Gehrmann

Auszubildende

T
0431 67009-25
M
s.gehrmann@--no-spam--stb-kbt.de

Nach oben